15 апреля 2024 г.
День Космонавтики.

День Космонавтики , как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями.

В средней группе с 8 по 12 апреля прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики. Воспитатель Любовь Николаевна в течение недели знакомила детей с информацией о первом полете человека в космос, посмотрели интересные презентации: «Юрий Гагарин – великий человек», «Красота вселенной». И чтобы закрепить полученные знания, решили отправиться покорять космические просторы на ракетах, сделанных своими руками с помощью аппликации.

На этой странице