15 апреля 2024 г.
Экскурсия к Памятнику учителям и ученикам Краснотуранской школы, погибшим в годы Великой Отечественной войны. . . .
.

Особенно ценным в формирование патриотических чувств являются экскурсии к памятникам, погибшим солдат в годы Великой Отечественной войны.

Ребята подготовительной к школе группы вместе с воспитателем Ерк Екатериной Викторовной 11 апреля отправились на экскурсию к Памятнику учителям и ученикам Краснотуранской школы, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Дети узнали, что памятник находится на территории средней школы. Памятник расположен на постаменте из белого камня, надпись на памятнике призывает помнить о подвиге учителей и учеников.Воспитание патриотических чувств есть и будет одним из главных составляющих воспитания маленького гражданина.

На этой странице